Kategorien

Zahlungsmöglichkeiten

PayPal, Kreditkarte, Lastschrift, Vorkasse, Kauf auf Rechnung, Barzahlung



Versandoptionen

DHL, Schenker, DHL Packstation

Kommunikationsanschlussdose LWL Industrie






Zeige 1 bis 13 (von insgesamt 13 Artikeln) Seiten:  1 

Corning Kabeleinführung FQ100083556

Das 3MECAM Kabeleinführungs-System arbeitet zu 100 mechanisch und erfordert kein Spezialwerkzeug,...
186,03 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Phoenix Contact Terminaloutlet VS-TO-RO-MCB#1404294

Terminaloutlet M12 IP65/67, 2 Steckplätze 4-polig D-kodiert, mit Schutzstopfen, 2 Kabeleingängen
121,32 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Phoenix Contact Terminaloutlet VS-TO-RO-MCB#1404304

Terminaloutlet M12 IP65/67, 2 Steckplätze 8-polig A-kodiert, mit Schutzstopfen, 2 Kabeleingängen
142,06 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Telegärtner Anschlussdose IP44 AP 100022787

Bruchsicheres Gehäuse PA6, Geringer Platzbedarf für zwei Datenanschlüsse (Abmessungen: 75x86x58 m...
26,75 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Telegärtner Anschlussdose IP44 AP 100022788

Bruchsicheres Gehäuse PA6, Geringer Platzbedarf für zwei Datenanschlüsse (Abmessungen: 75x86x58 m...
39,97 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Telegärtner FTB 4LC 100022318

Anmerkungen: eingefärbt, spleißfertig abgesetzt Anzahl Kupplungen: 2 Bezeichnung: FTB 4LC mit 2x ...
97,65 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Telegärtner FTB Wall outlet 100022319

Anmerkungen: 2 LC-Duplex Kupplungen grün mit Staub- und Laserschutzklappe, 4 Pigtails LC/APC grün...
122,38 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Wisi RFoG Node LR 11 A 0H50

FTTH 1610nm RFOG NODE, 204MHz fixed, 2x F
239,95 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Wisi RFoG Node LR 11 A 1H10

FTTH 1610nm RFOG NODE, FOSTRA 862 MHz, 2x F
300,31 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Wisi RFoG Node LR 11 C 0H20

FTTH 1610nm RFOG NODE, 65MHz fixed, IEC male & F
239,95 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Wisi RFoG Node LR 11 C 0H50

FTTH 1610nm RFOG NODE, 204MHz fixed, IEC male & F
239,95 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Wisi RFoG Node LR 11 C 1H10

FTTH 1610nm RFOG NODE, FOSTRA 862MHz, IEC male & F
300,31 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Wisi RFoG Node LR 11 E 1H10

FTTH 1610nm RFOG NODE, FOSTRA 862 MHz, IEC male & female
300,31 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details


Zeige 1 bis 13 (von insgesamt 13 Artikeln) Seiten:  1 
nach oben