Kategorien

Zahlungsmöglichkeiten

PayPal, Kreditkarte, Lastschrift, Vorkasse, Kauf auf Rechnung, Barzahlung



Versandoptionen

DHL, Schenker, DHL Packstation

LWL-Steckverbinder






Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 357 Artikeln) Seiten:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  >> 
 
 

Corning Edge Modul ECM-UM12-05-93Q

Pretium EDGE Solutions Modul, 12 Fasern, LC Duplex to MTP APC Connector, OM4
350,05 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Corning Edge Modul ECM-UM12-05-93T

Pretium EDGE Solutions Modul, 12 Fasern, LC Duplex to MTP APC Connector, OM3
332,40 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Corning FC-Multimode-Stecker Meta 95-100-10-BP

FC Klebe- und Polierstecker, 62.5 µm multimode (OM1), Großverpackung
2,77 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Corning NPC LC-Stecker 50µ 80611327737

Eigenschaften: Feldinstallierbarkeit, einteilig vorkonfektioniert, einfaches Montagewerkzeug, tri...
712,02 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Corning NPC LC-Stecker 50µ 80611327745

Eigenschaften: Feldinstallierbarkeit, einteilig vorkonfektioniert, einfaches Montagewerkzeug, tri...
11,85 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

Verfügbar
Details

Corning NPC LC-Stecker 62,5µ 80611327752

Vorkonfektionierter LC-Stecker mit einer Faser Multimode, G62,5/125 µm und PC-Finish, hochpräzise...
712,02 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Corning NPC LC-Stecker 80611494255

11,27 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Corning NPC LC-Stecker E9 80611327760

Eigenschaften: Feldinstallierbarkeit, einteilig vorkonfektioniert, einfaches Montagewerkzeug, tri...
13,10 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

Verfügbar
Details


Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 357 Artikeln) Seiten:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  >> 
nach oben