Kategorien

Zahlungsmöglichkeiten

PayPal, Kreditkarte, Lastschrift, Vorkasse, Kauf auf Rechnung, Barzahlung



Versandoptionen

DHL, Schenker, DHL Packstation

System Patchkabel LWL





Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 30 Artikeln) Seiten:  1  2  >> 

Astro Strobel Faser optisch 100m AOF 100

100 m optische Faser, incl. FC/PC Connectoren, zur Verwendung in optischen SAT-ZF Verteilsystemen...
84,57 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Astro Strobel Faser optisch 10m AOF 10

10 m optische Faser, incl. FC/PC Connectoren, zur Verwendung in optischen SAT-ZF Verteilsystemen ...
12,04 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Astro Strobel Faser optisch 15m AOF 15

15 m optische Faser, incl. FC/PC Connectoren, zur Verwendung in optischen SAT-ZF Verteilsystemen ...
18,16 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Astro Strobel Faser optisch 1m AOF 1

1 m optische Faser, incl. FC/PC Connectoren, zur Verwendung in optischen SAT-ZF Verteilsystemen (...
6,02 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Astro Strobel Faser optisch 200m AOF 200

200 m optische Faser, incl. FC/PC Connectoren, zur Verwendung in optischen SAT-ZF Verteilsystemen...
150,25 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Astro Strobel Faser optisch 20m AOF 20

20 m optische Faser, incl. FC/PC Connectoren, zur Verwendung in optischen SAT-ZF Verteilsystemen ...
21,12 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Astro Strobel Faser optisch 30m AOF 30

30 m optische Faser, incl. FC/PC Connectoren, zur Verwendung in optischen SAT-ZF Verteilsystemen ...
28,43 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Astro Strobel Faser optisch 3m AOF 3

3 m optische Faser, incl. FC/PC Connectoren, zur Verwendung in optischen SAT-ZF Verteilsystemen (...
7,54 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Astro Strobel Faser optisch 40m AOF 40

40 m optische Faser, incl. FC/PC Connectoren, zur Verwendung in optischen SAT-ZF Verteilsystemen ...
39,03 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Astro Strobel Faser optisch 500m AOF 500

500 m optische Faser, incl. FC/PC Connectoren, zur Verwendung in optischen SAT-ZF Verteilsystemen...
291,76 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Astro Strobel Faser optisch 50m AOF 50

50 m optische Faser, incl. FC/PC Connectoren, zur Verwendung in optischen SAT-ZF Verteilsystemen ...
45,15 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Astro Strobel Faser optisch 5m AOF 5

5 m optische Faser, incl. FC/PC Connectoren, zur Verwendung in optischen SAT-ZF Verteilsystemen (...
9,00 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Astro Strobel Faser optisch 75m AOF 75

75 m optische Faser, incl. FC/PC Connectoren, zur Verwendung in optischen SAT-ZF Verteilsystemen ...
67,88 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Astro Strobel Optische Faser 100m AOF 0100

100 m optische Faser, incl. 3 mm MINI-Konnektoren, zur Verwendung in optischen SAT-ZF Verteilsyst...
145,85 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Astro Strobel Optische Faser 10m AOF 0010

10 m optische Faser, incl. 3 mm MINI-Konnektoren, zur Verwendung in optischen SAT-ZF Verteilsyste...
28,08 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Astro Strobel Optische Faser 25m AOF 0025

25 m optische Faser, incl. 3 mm MINI-Konnektoren, zur Verwendung in optischen SAT-ZF Verteilsyste...
43,70 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Astro Strobel Optische Faser 3m AOF 0003

3 m optische Faser, incl. 3 mm MINI-Konnektoren, zur Verwendung in optischen SAT-ZF Verteilsystem...
21,54 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Astro Strobel Optische Faser 5m AOF 0005

5 m optische Faser, incl. 3 mm MINI-Konnektoren, zur Verwendung in optischen SAT-ZF Verteilsystem...
23,25 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Astro Strobel Optischer Sender AOTX 5

Optischer Sender, 5 mW Ausgangsleistung, Wellenlänge 1310 nm, elektrische Eingänge für Direktansc...
583,71 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Astro Strobel Optischer Sender AOTX 5 1550

Optischer Sender, 5 mW Ausgangsleistung, Wellenlänge 1550 nm, elektrische Eingänge für Direktansc...
1.057,96 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details


Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 30 Artikeln) Seiten:  1  2  >> 
nach oben