Aktionswochen JSL

JSL

JSL



Kategorien

Zahlungsmöglichkeiten

PayPal, Kreditkarte, Lastschrift, Vorkasse, Kauf auf Rechnung



Versandoptionen

DHL, Schenker, DHL Packstation

Media Konverter






Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 150 Artikeln) Seiten:  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 

Assmann Electr. Gigabit Medienkonverter DN-82110-1

Gigabit Medienkonverter, Multimode ST Stecker, 850nm, bis zu 0.5km Die perfekte Konverter-Lösung ...
91,93 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Assmann Electr. Gigabit Medienkonverter DN-82120-1

Gigabit Ethernet Medienkonverter, Multimode SC Stecker, 850nm, bis zu 0.5km Die perfekte Konverte...
106,74 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Assmann Electr. Gigabit Medienkonverter DN-82121-1

Gigabit Ethernet Medienkonverter, Singlemode SC Stecker, 1310nm, bis zu 20km Die perfekte Konvert...
131,32 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Assmann Electr. Gigabit Medienkonverter DN-82130

Gigabit Ethernet Medienkonverter, SFP SFP offener Slot, ohne SFP Modul Die perfekte Konverter-Lös...
60,77 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Assmann Electr. Medienkonverter DN-82010-1

Fast Ethernet Medienkonverter, Multimode ST Stecker, 1310nm, bis zu 2km Die perfekte Konverter-Lö...
44,96 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Assmann Electr. Medienkonverter DN-82020-1

Fast Ethernet Medienkonverter, Multimode SC Stecker, 1310nm, bis zu 2km Die perfekte Konverter-Lö...
42,84 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Assmann Electr. Medienkonverter DN-82021-1

Fast Ethernet Media Converter, Singlemode SC Stecker, 1310nm, bis zu 20km Die perfekte Konverter-...
41,59 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Astro Strobel Opt.Empfänger FTTB/FTTC OFN200-F

FTTB/FTTC optischer Empfänger, optische Wellenlänge 1100 - 1600 nm, SC/APC Konnektor, AGC von -7 ...
158,91 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Astro Strobel Opt.FTTH CATV Empfänger OFN50-C

Optischer FTTH-Empfänger, Node zum Abschluss von RF-Overlay Netzen, Bereich -10 bis 0 dBm, Ausgan...
38,27 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Astro Strobel Optischer Empfänger FTTB OFN100-F

FTTB/FTTC optischer Empfänger, optische Wellenlänge 1100 - 1600 nm, SC/APC Konnektor, AGC von -9 ...
105,95 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Astro Strobel Optischer FTTH-Empfänger OFN 45 C-BLC

Optischer FTTH-Empfänger im Kompakt-Kunststoffgehäuse, optische Wellenlänge 1100 - 1600 nm, LC/AP...
42,85 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Astro Strobel Optischer FTTH-Empfänger OFN 45-BLC

Optischer FTTH-Empfänger mit Glasfaserablage, optische Wellenlänge 1100 - 1600 nm, LC/APC Konnekt...
51,00 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Astro Strobel Optischer Mini-Sender ODMTX-M-1310

Direkt modulierter optischer Mini-Sender, 1310 nm, optische Ausgangsleistung 1 x 3 dBm, optischer...
631,56 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Astro Strobel Optischer Mini-Sender ODMTX-M-1550

Direkt modulierter optischer Mini-Sender, 1550 nm, optische Ausgangsleistung 1 x 3 dBm, optischer...
631,56 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

DLink Deutschland Ethernet SFP Konverter DIS-M100G-SW

Der D-Link Standalone Industrial SFP-Konverter DIS-M100G-SW leitet ein 10/100/1000Mbit/s Twisted-...
222,90 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

DLink Deutschland Ethernet SFP-Konverter DMC-G01LC/E

Der D-Link Standalone Konverter DMC-G01LC leitet ein 10/100/1000Mbit/s Twisted-Pair Ethernet-Sign...
45,36 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

DLink Deutschland FastEthernet Konverter DMC-F02SC/E

Der D-Link Standalone Medienkonverter DMC-F02SC wandelt ein 10/100Mbit/s Twisted-Pair Ethernet-Si...
38,08 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

DLink Deutschland FastEthernet Konverter DMC-F15SC/E

Der D-Link Standalone Medienkonverter DMC-F15SC wandelt ein 10/100Mbit/s Twisted-Pair Ethernet-Si...
38,08 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

DLink Deutschland GigabitEthernet Konverter DMC-810SC/E

Der D-Link Medienkonverter DMC-810SC wandelt ein 1000Mbit/s Twisted-Pair Ethernet-Signal in ein 1...
495,99 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details


Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 150 Artikeln) Seiten:  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 
nach oben