Kategorien

Zahlungsmöglichkeiten

PayPal, Kreditkarte, Lastschrift, Vorkasse, Kauf auf Rechnung, Barzahlung



Versandoptionen

DHL, Schenker, DHL Packstation

Patchpanel LWL






Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 1154 Artikeln) Seiten:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  >> 

Assmann Electr. LWL-Spleißbox DN-96320/3

LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 6x SC DX, OM3 inkl. Spleißkass., gefärbte Pigtails, Kupplungen LWL...
100,07 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Assmann Electr. LWL-Spleißbox DN-96321-4

LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 12x SC DX, OM4 inkl. Spleißkass., gefärbte Pigtails, Kupplungen - ...
161,95 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Assmann Electr. LWL-Spleißbox DN-96321/3

LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 12x SC DX, OM3 inkl. Spleißkass., gefärbte Pigtails, Kupplungen LW...
155,28 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Assmann Electr. LWL-Spleißbox DN-96322-4

LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 24x SC DX, OM4 inkl. Spleißkass., gefärbte Pigtails, Kupplungen - ...
265,35 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Assmann Electr. LWL-Spleißbox DN-96322/3

LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 24x SC DX, OM3 inkl. Spleißkass., gefärbte Pigtails, Kupplungen LW...
231,62 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Assmann Electr. LWL-Spleißbox DN-96331-4

LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 12x LC DX, OM4 inkl. Spleißkass., gefärbte Pigtails, Kupplungen - ...
148,27 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 

Assmann Electr. LWL-Spleißbox DN-96331/3

LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 12x LC DX, OM3 inkl. Spleißkass., gefärbte Pigtails, Kupplungen - ...
148,54 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Assmann Electr. LWL-Spleißbox DN-96332/3

LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 24x LC DX, OM3 inkl. Spleißkass., gefärbte Pigtails, Kupplungen LW...
254,99 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details

Assmann Electr. LWL-Spleißbox DN-96332/9

LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 24x LC DX, OS2 inkl. Spleißkass., gefärbte Pigtails, Kupplungen LW...
248,97 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details
 
 
 

Corning BAT(L)Box leer grau BAT-LGE-ST001

Building Access Terminal (BAT), Box, Neutral Deckel mit EMKA Schloss, Graue Farbe Größe L, grau, ...
73,16 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

Verfügbar
Details

Corning BAT(M)Box leer grau BAT-MGE-ST001

Building Access Terminal (BAT), Box, Neutral Deckel mit EMKA Schloss, Graue Farbe Größe M, grau, ...
48,14 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

Verfügbar
Details
 

Corning BAT(X)Box leer grau BAT-XGE-ST001

BAT Gehäuse Größe XL, grau, EMKA-Schloss, 3x Dichtsegmente resp. 1, Dichtsegment, 16 Kabelabfangu...
96,28 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

Verfügbar
Details

Corning CCH Adapter Panel CCHE-CP24-AD

CCHE Verteilerfeld, schwarz, 12 LC duplex, türkis OM3, mit integrierter Staubschutzklappe, die Ve...
200,84 EUR
inkl. 19% MwSt zzgl.Versandkosten

6-26 Werktage
Details


Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 1154 Artikeln) Seiten:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  >> 
nach oben